пробник мародеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник мародеры » гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://se.uploads.ru/tIHV9.gif
Тематика: Гарри Поттер, времена мародеров, альтернативная версия.
Время в игре: 1977 год
Система игры: эпизодическая
Название проекта: Lux in tenebris
Форуму очень нужны графист и пиарщик!

Добро пожаловать на пробник, посвященный волшебной тематике Гарри Поттера времен мародеров.
Именно первое поколение дает нам возможность создавать свою историю, подключать фантазию и дополнять всеми любимый магический мир своими идеями.
У нас уже готов сюжет, есть дизайн и почти готова мат.часть, а это значит, что скоро мы откроем свои двери для вас. Но нам все еще нужны помощники, а именно графист и пиарщик. Это может быть как один человек, так и два, которые займут почетные должности модераторов.
Наш проект включает в себя и игру в школе, и действия за ее пределами, так что здесь найдется место всем и каждому. Мы хотим создать атмосферный, вдохновляющий и уютный форум. Надеемся, что вы в этом нам поможете и Lux in tenebris станет любимым домом для многих. Заглядывайте к нам на огонек и оставайтесь у домашнего очага навсегда.

С любовью, администрация будущего проекта  http://funkyimg.com/i/28b4K.gif

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Хлоя Беннет за амс
Кэри Маллиган за амс
Тильда Суинтон за амс
Джессика Де Гау за амс
Джай Кортни за амс
Фрэнк Грилло за амс
Стефани Беннет для ветер
Астрид Берже-Фрисби
Гаспар Улье для R.A.B.
Крис Вуд для Fred
Дилан О'Брайен для pansy
Эмили Радд для pansy
Питер Капальди
Бенджамин Эйдем
Кристен Риттер
Эдриен Броуди
Уилла Холланд
Клеменс Поэзи
Фиби Тонкин для Lissa
Холланд Роден для Лилс
Кара Делевинь для butterfly
Алекс Тернер - для зеленый
Дженна Колуман - для little_witch
Lily Collins для Carrow

по акциям

организация андерсена
Том Харди
Том Хиддлстон
Кэтрин Уинник
Мадс Миккельсен
Кейт Бейкинсейл
Хлоя Морец
Мерил Стрип
оф
Аманда Таппинг
Дженна Коулман
Хэйли Этвилл
Эд Вествик
Тайлер Поузи
Пол Радд
пожиратели
Ксения Соло
Элль Фаннинг
Алисия Викандер
Мэттью Дадарио
Райан Гослинг
Мэттью Гуд
нужны для сюжета
Саймон Пегг
Розамунд Пайк
Натали Дормер
Энди Самберг
Майкл Шин

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Алиса Лонгботтом
Луиза Джонсон
Фрида Забини
Фред Забини для Fred
Люциус Малфой
Нарцисса Блэк для ветер
Регулус Блэк для R.A.B.
Джеймс Поттер для pansy
мисс Роули
Лили Эванс для Лилс

Марлин МакКиннон для butterfly
Сириус Блэк для зелёный
Эмелина Вэнс за little_witch

Алекто Кэрроу - для Carrow

ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ/РОЛЬ

Код:
Имя и фамилия знаменитости/персонажа - для [b]ваш ник[/b]
[hide=9999]средство связи[/hide*]

0

2

Ааа)) Я рада, что все-таки решились)) Придержите же мне Лили, правда?))*0*

0

3

Лилс написал(а):

Лилс

Вот это оперативность!)
Конечно держу рыжулю, Поттер будет очень рад твоему возвращению)))

0

4

Лилс написал(а):

Придержите же мне Лили, правда?))*0*

только оставь связь :3
и давай подберем кого-то вместе Гиллан?**

0

5

Конечно)) Я сама оперативность))
связь - аська - 672 857 034
вместо?) ну может Софи Тернер?) или Холланд Роден?)

0

6

Лилс написал(а):

Лилс

Записываю)
Могу еще предложить к Холланд Дарью Сидорчук))

+

http://ilarge.lisimg.com/image/4986053/1024full-daria-sidorchuk.jpg

0

7

Может таки Холланд?) Мне кажется с этой девушкой русской будет мало графики совсем((

0

8

Лилс написал(а):

Лилс

графики у нее хватает))
Заворачиваю тогда Холланд)

0

9

Океей) впервые поиграю Холланд))

0

10

Лилс написал(а):

впервые поиграю Холланд))

вот видишь как хорошо) будет возможность испробовать что-то новенькое вместе с нами)

0

11

Хеей, ребятки, Джеймс с вами, спасибо, что держите хд

Подруга сейчас не может зайти сюда и написать, попросила придержать для нее Марлин МакКиннон и Кару Делевинь, если можно, вечером она объявится)

0

12

Доброго времени!
Тут такое дело: в жизни не играл по ГП, хотя в целом с миром знаком (на уровне "любитель" большой-большой любитель и поклонник), будет ли это препятствием к игре? Конечно, на важные роли не претендую)

0

13

hesitation написал(а):

Доброго времени!
Тут такое дело: в жизни не играл по ГП, хотя в целом с миром знаком (на уровне "любитель" большой-большой любитель и поклонник), будет ли это препятствием к игре? Конечно, на важные роли не претендую)

Добрый день!)
Разумеется нет - у нас есть подробное объяснение магического мира, так что сориентироваться не составит труда. Придержать вам кого нибудь?)

0

14

pansy
молодец, что добрался))
держу девушек крепко))

0

15

Вечера!
Мне Поттер сегодня придерживал роль Марлин, я пришла, так что перепишите на меня))

Код:
Кара Делевинь/Марлин МакКиннон- для [b]butterfly[/b]

Отредактировано butterfly (2016-11-05 20:16:02)

0

16

butterfly
Вечер добрый, чудесная, рада, что добралась)) Переписываю девушек)

0

17

бож, я не могу не играть на форуме, где у Лили внешность Холланд, а у Поттера - Дилан.
придержите, хорошие <3

Код:
Сириус Блэк - для [b]зеленый[/b]
Код:
Алекс Тернер - для [b]зеленый[/b]

0

18

зеленый написал(а):

бож, я не могу не играть на форуме, где у Лили внешность Холланд, а у Поттера - Дилан.
придержите, хорошие <3

Держим ;)

0

19

Мамино сокровище пришло, перепишите Фиби на меня)))

0

20

Lissa
переписываю, моя прелесть *обнимашки*

0

21

Укомплектуем Блэков хотя бы с одной стороны)
Придержите мне Регулуса, внешность мне уже заняли)

0

22

R.A.B. написал(а):

Укомплектуем Блэков хотя бы с одной стороны)
Придержите мне Регулуса, внешность мне уже заняли)

Добра)
Блэков становится все больше и больше)) держу крепко)

0

23

Доброго времени суток))
Мне вроде сказали, что можно попросить придержать внешность Дженны Коулман и ее персонажа по планируемой акции?))

Код:
Дженна Колуман - для [b]little_witch[/b]

0

24

little_witch
Доброго) Держим красавицу)

0

25

Добра, а придержите мне Alecto Carrow и внешность Lily Collins, пожалуйста
Скажите, когда планируется открытие ролевой? И где можно ознакомиться со списками персонажей?

0

26

Carrow написал(а):

Carrow

День добрый)
Оставьте связь, пожалуйста, обязательно придержим девушек)
Примерный срок открытия - на эти выходных, если не случится никаких форс-мажоров.
Конечный список персонажей будет уже выставлен на форуме, но может я сейчас смогу подсказать что-то? Кто-то конкретно интересует?

0

27

Bjorge

Просто моя подруга тоже хочет прийти, но не знает, какого персонажа ей взять. Вот мы хотели бы ознакомиться.
Еще есть вопрос. В главном сообщении написано, что это некий альтернативный мир. Не могли бы вы объяснить?
И в чем будет сюжет?

0

28

Carrow написал(а):

Просто моя подруга тоже хочет прийти, но не знает, какого персонажа ей взять.

А какие есть предпочтения? Мужской персонаж, женский, примерный возраст, сторона?)

Carrow написал(а):

В главном сообщении написано, что это некий альтернативный мир. Не могли бы вы объяснить?

Это скорее альтернативная версия знакомого мира) Главное отличие в том, что пророчества про Гарри не было и не будет, да и самого Мальчика-Который-Выжил тоже не планируется. Чтобы не смущать любителей строгого канона, мы сразу предупреждаем, что некоторые расхождения планируются, дабы не тратить чужое время и не портить себе же нервы)
Сюжет будет касаться как школы, так и постХога для более взрослых персонажей, у нас появится третья сторона в извечном противостоянии ОФ и ПС, Лорду еще придется побороться за свою власть и влияние. А также интрига завертится вокруг опасных артефактов в школе и магических существ, которые выйдут на первый план в борьбе с извечным притеснением себя любимых чистокровными волшебниками, существование же последних окажется под угрозой.
Это основные моменты отправной точки

0

29

женский персонаж, факультет не особо важен, но хотелось бы иметь возможность выбрать из всех четырех.

а можно немного подробнее узнать про третью сторону? в чем будет заклучаться суть? и смогут ли студенты относить себя  к ней ( как оф и пс)?

0

30

Carrow написал(а):

а можно немного подробнее узнать про третью сторону? в чем будет заклучаться суть? и смогут ли студенты относить себя  к ней ( как оф и пс)?

Третья сторона представляет собой радикальное политическое движение, зародившееся в Скандинавии, которое ратует за права магических существ и иных рас. Вейл, ведьм, вампиров, оборотней, гоблинов и иже с ними. А также неофициально за права маглоржденных и полукровных волшебников перед чистокровными, надеясь вообще уничтожить последних. Естественно, последнее является тайной программой, но имеет место быть. Так что мы с удовольствием примем в игру сторонников как из волшебников, так и из магических существ.
Студенты так же смогут поддерживать третью сторону, могу еще сказать, что по сюжету нам будет очень нужна как раз ученица, которая верна нашей третьей стороне и будет докладывать о происходящем в школе, подключаясь к поиску артефактов, который начнется с подачи Лорда, но волшебные предметы окажутся лакомым кусочком для многих) Любой персонаж сможет стать на их сторону, но конкретно эта девушка будет играть важную роль в поставке информации и поисках. Факультет, как и в целом характер не принципиальны, все обсуждаемо в личном порядке, если заинтересует)

0


Вы здесь » пробник мародеры » гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно